Lot 2088

Enchère terminée:  45,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur triplex, “Paysage avec meules de foin”, signé Désiré Claeys

Schilderij, olieverf op triplex, “Landschap met hooibergen”, gesigneerd Désiré Claeys

s*******9 45,002021-08-30 10:17:12
v****b 43,002021-08-30 10:16:43
s*******9 41,002021-08-30 10:09:14
v****b 39,002021-08-30 07:18:56
l*p 29,002021-08-29 21:07:11
s*******9 27,002021-08-29 16:16:11
v****b 25,002021-08-29 09:41:12
Prix de départ 25,0027/8/2021 11:00:00