Lot 2108

Enchère terminée:  37,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile, “paysage hivernal”, signé René LEDUC (1890-?)

Schilderij, olieverf op doek, “winterlandschap”, gesigneerd René LEDUC (1890-?)

h*******n 37,002021-09-06 10:27:12
d***********************e 35,002021-09-06 10:25:56
h*******n 35,002021-09-06 10:26:45
h*******n 31,002021-09-06 10:26:26
d***********************e 30,002021-09-06 10:25:35
h*******n 27,002021-09-06 10:23:36
d***********************e 25,002021-09-06 10:22:21
h*******n 25,002021-09-06 10:22:57
d***********************e 20,002021-09-06 10:05:42
h*******n 19,002021-09-06 10:22:28
h*******n 17,002021-09-06 10:21:39
d***********************e 15,002021-09-06 07:05:13
h*******n 15,002021-09-06 10:20:54
h*******n 13,002021-09-06 10:04:53
h*******n 11,002021-09-06 09:59:30
Prix de départ 10,003/9/2021 11:00:00