Lot 2115

Enchère terminée:  220,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile, “Femme à tige”, anonyme, 19ème siècle

Schilderij, olieverf op doek, “Vrouw met steel”, anoniem, 19de eeuw

h**************m 220,002021-08-30 10:43:02
m**********i 200,002021-08-30 10:38:43
h**************m 200,002021-08-30 10:40:52
h**************m 180,002021-08-30 10:40:40
p*********3 160,002021-08-29 14:18:04
p*********3 150,002021-08-29 05:56:57
t******o 150,002021-08-30 09:42:31
p*********3 130,002021-08-27 17:14:05
b****5 130,002021-08-29 19:26:25
p*********3 100,002021-08-27 16:54:26
Prix de départ 100,0027/8/2021 11:00:00