Lot 2293

Enchère terminée:  100,00 + frais ( 30 o/o )

4 tabourets en plastique design et signés KARTELL

4 plastic krukjes, ontworpen en gesigneerd door KARTELL

h*******n 100,002021-09-13 10:06:12
k*********************m 95,002021-09-13 10:05:51
k*********************m 90,002021-09-13 10:04:48
h*******n 90,002021-09-13 10:05:14
h*******n 80,002021-09-13 10:04:34
j****a 75,002021-09-13 09:50:08
h*******n 75,002021-09-13 10:03:55
a***************m 65,002021-09-12 09:54:17
j****a 65,002021-09-13 09:49:52
Prix de départ 60,0010/9/2021 11:00:00