Lot 2419

Enchère terminée:  20,00 + frais ( 30 o/o )

1 armoire buffet 2 portes et 2 tiroirs (1 pied manquant + éclats dans le placage)

1 dressoir met 2 deuren en 2 laden (1 poot ontbreekt + chips in het fineer)

s*****r 20,002021-09-17 11:00:49
Prix de départ 20,0017/9/2021 11:00:00