Lot 2470

Enchère terminée:  104,00 + frais ( 30 o/o )

une lithographie sous verre  – Lithografie onder glas

signée H.C. (noté Willem Van Hecke au dos)

getekend H.C. (Willem Van Hecke op de achterzijde genoteerd)

j****************************m 104,002021-09-13 13:05:53
j****************************m 99,002021-09-13 13:05:39
y********n 94,002021-09-13 13:04:56
j****************************m 89,002021-09-13 13:03:16
y********n 79,002021-09-13 13:04:08
j****************************m 78,002021-09-13 13:02:52
l********************m 64,002021-09-13 12:20:47
j****************************m 63,002021-09-13 13:02:19
l********************m 56,002021-09-13 12:19:49
y********n 48,002021-09-13 11:28:13
j****************************m 46,002021-09-13 09:57:36
j*******************************m 45,002021-09-12 18:49:11
b****5 40,002021-09-13 04:38:17
b**********d 30,002021-09-12 13:54:56
j****************************m 28,002021-09-10 11:31:42
r*******************m 22,002021-09-11 14:06:10
Prix de départ 20,0010/9/2021 11:00:00