Lot 2480

Enchère terminée:  8,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau “rouge et noir ” sur bois non signé (abîmé)

Rood en zwart” schilderij op hout, ongesigneerd (beschadigd)

h*********************m 8,002021-09-13 13:10:12
v*****i 7,002021-09-13 10:31:37
c*********************m 6,002021-09-12 13:34:20
v*****i 5,002021-09-10 12:57:29
Prix de départ 5,0010/9/2021 11:00:00