Lot 2488

Enchère terminée:  11,00 + frais ( 30 o/o )

Litho genre “Cubique” signé James Costa ’76

Litho type “Cubic” gesigneerd James Costa ’76

s***********************m 11,002021-09-13 13:09:30
b******************m 10,002021-09-10 18:08:25
Prix de départ 10,0010/9/2021 11:00:00