Lot 2493

Enchère terminée:  22,00 + frais ( 30 o/o )

Gravure “bateau” encadrement doré (cadre abîmé)

Gravure “boot” vergulde lijst (lijst beschadigd)

l********************m 22,002021-09-13 13:13:31
l******q 20,002021-09-13 12:50:18
l********************m 16,002021-09-13 12:17:54
l******q 12,002021-09-13 12:49:19
l******q 10,002021-09-12 23:18:27
Prix de départ 10,0010/9/2021 11:00:00