Lot 5844

Enchère terminée:  150,00 + frais ( 30 o/o )

une armoire secrétaire en bois marquetté et dessus marbre (58×40 x144 ht) – pas de clé – dégâts

een ingelegd houten secretairekastje met marmeren blad (58×40 x144 hoog) – geen sleutel – beschadigd

EnchérisseurMontant de l'enchèreHeure de l'enchère
j******e 150,002022-03-11 14:04:34
Prix de départ 150,0011/3/2022 12:00:00