Lot 5989

Prix de départ:  100,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile (25×37) “Paysage avec berger et moutons”, signé L. LIENARD, daté de 1884

Schilderij, olieverf op doek (25×37) “Landschap met herder en schapen”, gesigneerd L. LIENARD, gedateerd 1884

Il n'y a pas d'offres.