Lot 5994

Prix de départ:  3.000,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur panneau (50×67), “cavaliers arabes”, signé Eugène FROMENTIN(1820-1876), daté de 1865

Schilderij, olieverf op paneel (50×67), “Arabische ruiters”, gesigneerd Eugène FROMENTIN(1820-1876), gedateerd 1865

Il n'y a pas d'offres.