Lot 5997

Enchère terminée:  1.000,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur bois (18×22), “Paysage d’hiver”, signé de Charles LEICKERT (1816-1907)

Schilderij, olieverf op hout (18×22), “Winterlandschap”, gesigneerd door Charles LEICKERT (1816-1907)

v********************m 1.000,002022-03-28 06:49:28
Prix de départ 1.000,0025/3/2022 12:00:00