Lot 5999

Enchère terminée:  200,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile (17×22), “Couple avec cage”, anonyme, 18e siècle

Schilderij, olieverf op doek (17×22), “Echtpaar met kooi”, anoniem, 18de eeuw

p************y 200,002022-03-28 09:59:22
Prix de départ 200,0025/3/2022 12:00:00