Lot 6003

Prix de départ:  1.000,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur panneau (29×21), “Joueur de cornemuse”, signé de Nicolas LANCRET (1690-1743)

Schilderij, olieverf op paneel (29×21), “Piper”, gesigneerd door Nicolas LANCRET (1690-1743)

Il n'y a pas d'offres.