Lot 6006

Enchère terminée:  15,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur triplex (19×27), “Paysage avec village et personnage”, monogrammé

Schilderij, olieverf op triplex (19×27), “Landschap met dorp en figuur”, gemonogrammeerd

EnchérisseurMontant de l'enchèreHeure de l'enchère
r***n 15,002022-04-03 16:21:35
Prix de départ 15,001/4/2022 11:00:00