Lot 6007

Enchère terminée:  100,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile, “Chalutier en rénovation”(37×46), signé Georges FREDERIC (1900-1981), daté de 1971, Zeebrugge

Schilderij, olieverf op doek, ” Vissersboot in renovatie ” (37×46), gesigneerd Georges FREDERIC (1900-1981), gedateerd 1971, Zeebrugge

f***********1 100,002022-03-26 08:12:50
Prix de départ 100,0025/3/2022 12:00:00