Lot 6009

Enchère terminée:  100,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile, “L’entrée dans le port” (20×25) signé VAN ZEUW, 19e siècle

Schilderij, olieverf op doek, “De ingang van de haven”(20×25) gesigneerd VAN ZEUW, 19de eeuw

c*********************m 100,002022-03-28 09:12:37
Prix de départ 100,0025/3/2022 12:00:00