Lot 6010

Prix de départ:  50,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur panneau, “Poules et canards” (21×27), signé D’HAESE

Schilderij, olieverf op paneel, “Kippen en eenden”(21×27), gesigneerd D’HAESE

Il n'y a pas d'offres.