Lot 6013

Enchère terminée:  391,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile, “Portrait de dame au collier de perles” (53×68), signé M. DE MELE, daté de 1693

Schilderij, olieverf op doek, “Portret van een dame met een parelsnoer” (53×68), gesigneerd M. DE MELE, gedateerd 1693

EnchérisseurMontant de l'enchèreHeure de l'enchère
m**********i 391,002022-03-28 09:22:30
y**********************m 371,002022-03-28 09:57:22
y**********************m 331,002022-03-28 08:50:30
v********************m 291,002022-03-28 08:47:15
y**********************m 291,002022-03-28 08:50:15
y**********************m 251,002022-03-28 08:45:47
v********************m 231,002022-03-28 06:55:22
v********************m 201,002022-03-27 19:11:13
v********************m 191,002022-03-27 12:39:37
v****b 191,002022-03-28 07:46:55
m**********i 171,002022-03-28 06:48:17
v********************m 151,002022-03-26 21:00:18
y**********************m 151,002022-03-27 11:24:12
v********************m 111,002022-03-26 20:59:50
m******s 101,002022-03-26 14:56:39
v********************m 101,002022-03-26 20:59:39
v********************m 81,002022-03-26 12:53:28
m******s 51,002022-03-26 08:22:17
v****b 50,002022-03-25 16:01:41
j**************m 19,002022-03-25 17:24:27
j**************m 17,002022-03-25 17:24:15
j**************m 15,002022-03-25 17:24:07
Prix de départ 10,0025/3/2022 12:00:00