Lot 6016

Enchère terminée:  160,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur toile, “Homme et enfant” (73×91,5) – très abîmé

Schilderij, olieverf op doek, “Man en kind” (73×91,5) – zeer beschadigd

m************t 160,002022-03-28 10:30:09
b*******c  150,002022-03-28 07:57:52
m************t  140,002022-03-28 10:28:18
m************t  120,002022-03-28 09:50:19
f***********y  100,002022-03-28 09:28:56
m************t  24,002022-03-28 09:27:00
v********************m  20,002022-03-26 13:24:04
Prix de départ 20,0025/3/2022 12:00:00