Lot 6025

Enchère terminée:  17,00 + frais ( 30 o/o )

Tableau, huile sur bois, “Eglise vue du Quai” (32×41) signé A. Hemelaers 1941

Schilderij, olieverf op hout, “Kerk gezien vanaf de Quai” (32×41) gesigneerd A. Hemelaers 1941

f***********1 17,002022-04-04 10:19:29
m*************e  15,002022-04-03 19:03:44
Prix de départ 15,001/4/2022 11:00:00