Lot 6026

Enchère terminée:  25,00 + frais ( 30 o/o )

Estampe non signé “Homme et femmes au bord de l’eau”(26×38) – encadrée sous verre

Ongesigneerde prent “Man en vrouw aan het water”(26×38) – ingelijst onder glas

s**c 25,002022-03-28 10:14:24
l*p  23,002022-03-28 10:31:18
o****b  19,002022-03-28 10:13:31
c****f  17,002022-03-28 09:41:18
m***********************e  16,002022-03-26 16:42:23
v********************m  15,002022-03-26 12:56:34
m***********************e  15,002022-03-26 16:42:13
m***********************e  13,002022-03-26 16:41:48
m***********************e  11,002022-03-26 16:41:22
v********************m  10,002022-03-26 12:56:14
Prix de départ 10,0025/3/2022 12:00:00