Lot 6182

Enchère terminée:  15,00 + frais ( 30 o/o )

Un tableau “vaches et veaux dans la rivière” signé A. Bietanec (1980) -Huile sur toile, 37 x 49 cm

Een schilderij “koeien en kalveren in de rivier” gesigneerd A. Bietanec (1980) – Olieverf op doek, 37 x 49 cm

r*****v 15,002022-04-04 10:45:14
e*****e  14,002022-04-04 10:44:20
r*****v  13,002022-04-04 10:43:48
e*****e  12,002022-04-04 10:43:38
r*****v  11,002022-04-04 10:41:36
f***********1  10,002022-04-04 10:23:49
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00