Lot 6184

Enchère terminée:  20,00 + frais ( 30 o/o )

Une aquarelle “St Saez” signée Twardowski (1998) – 36 x 51 cm (dégâts)

Een aquarel “St Saez” gesigneerd Twardowski (1998) – 36 x 51 cm (schade)

f***********1 20,002022-04-04 10:31:04
e**********************m  15,002022-04-04 10:35:03
e**********************m  13,002022-04-04 10:02:13
r*************o  12,002022-04-03 20:09:40
e**********************m  12,002022-04-04 05:30:28
e**********************m  10,002022-04-03 11:50:05
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00