Lot 6186

Enchère terminée:  22,00 + frais ( 30 o/o )

Une aquarelle “Xhignesse” signée Twardowki (1999) – 36 x 51 cm

Een aquarel “Xhignesse” gesigneerd Twardowki (1999) – 36 x 51 cm

r*************o 22,002022-04-04 10:32:35
f***********1  20,002022-04-04 10:30:06
r*************o  18,002022-04-04 10:32:07
r*************o  14,002022-04-03 20:13:25
r*************o  12,002022-04-03 20:10:29
e**********************m  10,002022-04-03 11:29:04
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00