Lot 6188

Enchère terminée:  13,00 + frais ( 30 o/o )

Une aquarelle “Durbuy” signée Twardowski (1999) – 36 x 54 cm

Een aquarel “Durbuy” gesigneerd Twardowski (1999) – 36 x 54 cm

EnchérisseurMontant de l'enchèreHeure de l'enchère
f***********1 13,002022-04-04 10:29:30
e**********************m 12,002022-04-04 09:49:42
c******i 11,002022-04-04 06:44:06
e**********************m 10,002022-04-03 11:52:45
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00