Lot 6190

Enchère terminée:  11,00 + frais ( 30 o/o )

Une nature morte signée Kaptaiiski (2010) – huile sur toile, 30 x 39 cm

Een stilleven van Kaptaiiski (2010) – olieverf op doek, 30 x 39 cm

m******1 11,002022-04-04 10:48:57
r***n  10,002022-04-03 16:20:40
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00