Lot 6191

Enchère terminée:  66,00 + frais ( 30 o/o )

Un tableau “Paysage” signé Jarami Ploz – huile sur toile, 100 x 100 cm

Een schilderij “Landschap” door Jarami Ploz – olieverf op doek, 100 x 100 cm

EnchérisseurMontant de l'enchèreHeure de l'enchère
o*****u 66,002022-04-04 10:52:51
r*******0 62,002022-04-04 10:23:51
o*****u 56,002022-04-04 08:36:48
r*******0 53,002022-04-04 10:23:21
c******i 39,002022-04-04 09:46:21
c******i 35,002022-04-04 09:46:02
c******i 31,002022-04-04 06:37:02
c******i 24,002022-04-04 06:30:46
o*****u 22,002022-04-04 04:38:54
c******i 20,002022-04-04 06:22:44
c******i 18,002022-04-04 06:22:34
c******i 16,002022-04-04 06:22:16
c******i 14,002022-04-04 06:21:39
c******i 12,002022-04-04 06:19:18
j****************m 10,002022-04-01 11:51:55
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00