Lot 6192

Enchère terminée:  141,00 + frais ( 30 o/o )

Un triptyque “Vases & fleurs” signé J. Caban (2010) – huile sur toile, 180 x 80 cm

Een drieluik “Vazen & bloemen” door J. Caban (2010) – olieverf op doek, 180 x 80 cm

EnchérisseurMontant de l'enchèreHeure de l'enchère
r*******0 141,002022-04-04 10:25:39
t******o 131,002022-04-04 10:31:15
t******o 111,002022-04-04 10:30:37
t******o 91,002022-04-04 10:30:21
c******i 61,002022-04-04 09:49:45
o*****u 56,002022-04-04 08:37:30
c******i 51,002022-04-04 09:43:58
c******i 47,002022-04-04 09:43:44
c******i 43,002022-04-04 09:42:23
c******i 39,002022-04-04 09:41:50
c******i 35,002022-04-04 09:41:33
c******i 31,002022-04-04 06:36:31
o*****u 27,002022-04-04 08:34:47
c******i 21,002022-04-04 06:35:53
o*****u 21,002022-04-04 08:33:57
c******i 16,002022-04-04 06:24:44
o*****u 15,002022-04-04 04:39:51
c******i 14,002022-04-04 06:24:37
c******i 12,002022-04-04 06:24:26
m******1 10,002022-04-02 16:59:26
Prix de départ 10,001/4/2022 11:00:00