Lot 0817

Enchère terminée:  34,00 + frais

Huile sur toile “Paysage Méditéranéen (67×80) signé G. Daumerie – Encadrement doré

Olieverf op doek “Mediterraan landschap” (67×80) getekend G. Daumerie – Vergulde lijst

Nom d'utilisateur Enchère en cours Date
k*********************m  34,00 2021-05-03 11:01:56
l************e  32,00 2021-04-30 11:06:46
r*******************m  32,00 2021-04-30 11:22:26
l************e  31,00 2021-04-30 11:05:41
Prix de départ  30,00 30/4/2021 11:00:00