Lot 0817

Enchère terminée:  34,00 + frais

Huile sur toile “Paysage Méditéranéen (67×80) signé G. Daumerie – Encadrement doré

Olieverf op doek “Mediterraan landschap” (67×80) getekend G. Daumerie – Vergulde lijst

k*********************m 34,002021-05-03 11:01:56
l************e 32,002021-04-30 11:06:46
r*******************m 32,002021-04-30 11:22:26
l************e 31,002021-04-30 11:05:41
Prix de départ 30,0030/4/2021 11:00:00