Lot 0819

Enchère terminée:  55,00 + frais

Petit tableau en émaux de Limoges signé R. Bureau encadrement bois doré

Klein kader in Limoges email gesigneerd R. Bureau vergulde houten lijst

m***c 55,002021-05-03 10:59:44
m*******8 50,002021-05-01 19:48:33
b****5 50,002021-05-02 19:38:35
j****1 38,002021-04-30 11:24:40
t******o 36,002021-05-01 16:19:24
b****5 30,002021-05-01 15:53:57
j****1 26,002021-04-30 11:22:25
l************e 24,002021-04-30 11:21:37
j****1 22,002021-04-30 11:20:54
l************e 20,002021-04-30 11:08:00
Prix de départ 20,0030/4/2021 11:00:00