Lot 0819

Enchère terminée:  55,00 + frais

Petit tableau en émaux de Limoges signé R. Bureau encadrement bois doré

Klein kader in Limoges email gesigneerd R. Bureau vergulde houten lijst

Nom d'utilisateur Enchère en cours Date
m***c  55,00 2021-05-03 10:59:44
m*******8  50,00 2021-05-01 19:48:33
b****5  50,00 2021-05-02 19:38:35
j****1  38,00 2021-04-30 11:24:40
t******o  36,00 2021-05-01 16:19:24
b****5  30,00 2021-05-01 15:53:57
j****1  26,00 2021-04-30 11:22:25
l************e  24,00 2021-04-30 11:21:37
j****1  22,00 2021-04-30 11:20:54
l************e  20,00 2021-04-30 11:08:00
Prix de départ  20,00 30/4/2021 11:00:00