Lot 0820

Enchère terminée:  75,00 + frais

Peinture sur toile signée P. Steenberg (48×39) – Encadrement bois doré

Schilderij op doek gesigneerd P. Steenberg (48×39) – Vergulde houten lijst

Nom d'utilisateur Enchère en cours Date
j****1  75,00 2021-05-03 10:43:31
a********************e  70,00 2021-05-03 10:42:11
j****1  65,00 2021-04-30 11:53:35
b****5  60,00 2021-05-01 15:54:57
j****1  55,00 2021-04-30 11:53:16
l************e  50,00 2021-04-30 11:08:34
Prix de départ  50,00 30/4/2021 11:00:00