Lot 0820

Enchère terminée:  75,00 + frais

Peinture sur toile signée P. Steenberg (48×39) – Encadrement bois doré

Schilderij op doek gesigneerd P. Steenberg (48×39) – Vergulde houten lijst

j****1 75,002021-05-03 10:43:31
a********************e 70,002021-05-03 10:42:11
j****1 65,002021-04-30 11:53:35
b****5 60,002021-05-01 15:54:57
j****1 55,002021-04-30 11:53:16
l************e 50,002021-04-30 11:08:34
Prix de départ 50,0030/4/2021 11:00:00