Lot 0827

Enchère terminée:  140,00 + frais

Une sellette en bois sculpté et dessus en marbre incrusté (éclat dans le bois et tablette) – Hauteur 93

Een met houtsnijwerk en marmer ingelegd blad (chip in het hout en de plank) – Hoogte 93

b*******c 140,002021-05-03 10:07:44
t******o 130,002021-05-03 10:46:49
b*******c 101,002021-05-03 09:46:02
a***n 100,002021-05-03 10:01:01
a***n 90,002021-05-03 10:00:40
j****1 61,002021-05-03 09:48:19
j****1 51,002021-05-03 09:48:09
j****1 47,002021-05-03 09:47:59
j****1 43,002021-05-03 09:47:48
j****1 39,002021-05-03 09:47:29
j****1 35,002021-05-03 09:46:51
j****1 31,002021-04-30 11:37:32
b*******c 31,002021-05-03 09:45:32
p*********3 27,002021-05-01 17:29:13
j****1 25,002021-04-30 11:34:43
Prix de départ 25,0030/4/2021 11:00:00