Lot 8674

Enchère terminée:  25,00 + frais ( 30 o/o )

2 tabourets Design blanc (abîmés) -(Ht 81)
—2 witte design barkrukken (beschadigd) (Ht 81)

SKU: 135 Catégorie :
a*******s 25,002022-09-19 09:11:38
Prix de départ 25,0016/9/2022 11:00:00