Lot 8698

Enchère terminée:  225,00 + frais ( 30 o/o )

4 tabourets de bar en blanc et chrome (dégâts)
—4 beschadigde witte en chromen barkrukken

a*******s 225,002022-09-19 12:00:14
a*******s  205,002022-09-17 17:01:08
a*******s  200,002022-09-19 12:00:00
a*******s  150,002022-09-19 11:59:47
a*******s  100,002022-09-19 11:59:36
a*******s  85,002022-09-19 11:59:26
o*********d  70,002022-09-18 09:17:26
o*********d  60,002022-09-18 09:17:18
a*******s  50,002022-09-16 13:44:10
Prix de départ 50,0016/9/2022 11:00:00