Lot 8698

Enchère terminée:  225,00 + frais ( 30 o/o )

4 tabourets de bar en blanc et chrome (dégâts)
—4 beschadigde witte en chromen barkrukken

l*c 225,002022-09-19 12:00:14
g******************m  205,002022-09-17 17:01:08
l*c  200,002022-09-19 12:00:00
l*c  150,002022-09-19 11:59:47
l*c  100,002022-09-19 11:59:36
l*c  85,002022-09-19 11:59:26
o*********d  70,002022-09-18 09:17:26
o*********d  60,002022-09-18 09:17:18
m***********o  50,002022-09-16 13:44:10
Prix de départ 50,0016/9/2022 11:00:00