Lot 8976

Enchère terminée:  1.000,00 + frais ( 30 o/o )

Une lithographie “Le marteau sans maître” (48×59) numérotée XXX/L et signée Joan Miro 1976
—een litho “Le marteau sans maître” (48×59) genummerd XXX/L en getekend Joan Miro 1976

a*******s 1.000,002022-10-17 06:59:17
Prix de départ 1.000,0014/10/2022 11:00:00