Lot 9584

Enchère terminée:  34,00 + frais ( 30 o/o )

Un lot d’objets décoratifs en métal doré
— Een lot decoratieve voorwerpen uit verguld metaal

a*******s 34,002022-10-24 11:35:04
o*********d  32,002022-10-24 11:34:01
a**********************m  30,002022-10-24 11:33:02
o*********d  30,002022-10-24 11:33:48
o*********d  26,002022-10-24 11:32:23
a**********************m  26,002022-10-24 11:32:52
a**********************m  22,002022-10-24 11:28:28
o*********d  20,002022-10-24 10:44:06
o*********d  18,002022-10-23 10:04:45
k************e  18,002022-10-24 10:26:26
a******a  16,002022-10-22 22:00:15
o*********d  16,002022-10-23 10:04:36
k************e  14,002022-10-22 18:14:38
o*********d  13,002022-10-22 15:52:47
k************e  13,002022-10-22 18:14:27
m*******8  10,002022-10-21 15:24:53
Prix de départ 10,0021/10/2022 11:00:00